Актуальные статьи



         Кронированием деревьев на придомовой территории занимаются управляющие компании. Насаждениями на городских территориях - комиссия администрации города Омска по сносу, обрезке и восстановлению зеленых насаждений.

Больше ста разрешительных подписей необходимо для создания полноценного ТСЖ

Обязанность установки индивидуальных и коллективных приборов учета ресурсов продолжает волновать не только глав жилищных объединений и простых горожан, но и монополистов с чиновниками.
В конце прошлой недели в Госдуме рассмотрели законопроект, предлагающий внести поправки в действующий закон об энергосбережении, который позволит жильцам многоквартирных домов производить установку коллективных счетчиков учета потребляемого тепла, газа и воды, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы России по собственности Евгений Богомольный прибыл сегодня, 20 декабря, в Улан-Удэ с рабочим визитом. Как сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ, в рамках семинара с участием мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, руководителями управляющих организаций и ТСЖ обсуждался вопрос необходимости саморегулирования в сфере ЖКХ.

Об этом рассказал вчера, 20 декабря, на аппаратном совещании у мэра города директор департамента городского хозяйства Владимир Свиридов.

За три года на капитальный ремонт жилых домов в Омске потрачено около 2,5 млрд рублей.

В структуре бердской администрации появится отдел инновационной политики и территориального маркетинга.

Казалось бы, что может быть проще обыкновенных приборов учёта потребления электричества, горячей и холодной воды, газа, тепла?