Новости СРО и ЖКХ



08/02/2018
Встреча с директором «Омского строительного колледжа»

7 февраля 2018 года состоялась встреча генерального директора СРО НП «Содействие развитию ЖКК» Бочкарева А.В. с директором «Омского

строительного колледжа» И.И. Кучеренко, по вопросам сотрудничества в подготовке кадров для отрасли ЖКХ.
15/01/2018
Совещание по подготовке к празднованию в 2018 году профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

11 января 2018 года в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области состоялось совещание по подготовке к празднованию в 2018 году профессионального праздника «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

В совещании  принял участие Генеральный директор  СРО НП «Содействие развитию ЖКК» - Бочкарев А.В.

27/12/2017
С ПРАЗДНИКОМ!
27/12/2017
Заседание лицензионной комиссии.

26 декабря 2017 года состоялось заседание Лицензионной комиссии Омской области по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными  домами, а так же встреча с начальником    Государственной жилищной инспекции Омской области – Плисовым  С.В.

В работе  Лицензионной комиссии и встрече с Плисовым С.В.  принял участие генеральный  директор  СРО НП «Содействие развитию ЖКК» - Бочкарев А.В., член Лицензионной комиссии.

25/12/2017
Участие в Совете по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области.

22 декабря 2017 года в Правительстве Омской области состоялось заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию  конкуренции при Губернаторе Омской области.

        В работе Совета принял участие генеральный директор СРО НП «Содействие развитию ЖКК»  - А.В. Бочкарев, член Совета.