Новости СРО и ЖКХ



27/08/2018
Экспертный совет

24 августа 2018 года состоялся Экспертный совет по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В работе Экспертного совета принял участие генеральный директор  СРО НП «Содействие развитию ЖКК» - А.В. Бочкарев, член Экспертного совета.


27/08/2018
Заседание общественного совета при департаменте жилищной политики Администрации города Омска

23  августа  2018  года в департаменте жилищной политики Администрации города Омска состоялось заседание общественного совета по  обсуждению проекта Стратегии социально-экономического развития города Омска до 2030 года.

В заседании общественного совета при департаменте жилищной политики Администрации города приняла участие Кулешова Людмила Владимировна – экономист СРО НП «Содействие развитию ЖКК», член общественного совета.
07/08/2018
Участие в заседании

07 августа 2018 года состоялось заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области по вопросам: О взаимодействии АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и органов исполнительной власти Омской области по вопросам формирования благоприятного инвестиционного климата; О Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации; О результатах Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2018 году по Омской области и улучшении позиции региона в нем; Награждение хозяйствующих субъектов за активную инвестиционную деятельность на территории Омской области в
2017 году.

В работе заседания  принял участие генеральный директор СРО НП «Содействие развитию ЖКК» Бочкарев А.В., член Совета.
01/08/2018
Информация для организаторов мероприятий профессионально-общественного обсуждения проектов актуализированных профессиональных стандартов «Специалист по управлению многоквартирными домами», «Специалист по эксплуатации гражданских зданий»
На нашем сайте вы можете ознакомиться  с информацией детально
01/08/2018
Информация для экспертов от профильных организаций по оформлению замечаний (предложений) по проектам актуализированных профессиональных стандартов «Специалист по управлению многоквартирными домами», «Специалист по эксплуатации гражданских зданий»

На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией детально