Новости СРО и ЖКХ



28/12/2011

Преподаватель школы искусств Наталья Кутилова призналась, что «не думала, что в наше время можно получить служебную квартиру!» Часть нуждающихся в жилье работников бюджетных организаций Омска обеспечили квартирами из спецфонда.

20/12/2011

Региональная энергетическая комиссия утвердила тарифы на предоставление коммунальных услуг в 2012 году. Повышение тарифов будет осуществляться в два этапа. В первом полугодии следующего года цены останутся на прежнем уровне.

17/12/2011

С 1 июля 2012 года омичи, пользующиеся газовыми плитами, будут платить за электроэнергию 2 рубля 65 копеек за один киловатт-час. Потребители, проживающие в домах, оборудованных электроотопительными установками и электроплитами, - 1 рубль 86 копеек.

Совещание

19 июля 2022 года состоялось совещание у исполняющего обязанности начальника Государственной жилищной инспекции Омской области – Подгурского Олега Геннадьевича, по вопросу выполнения Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве.

В работе совещания принял участие Генеральный директор СРО Ассоциации «Содействие развитию ЖКК» - А.В. Бочкарев и экономист Кулешова Л.В.

Встреча

СРО НП «Содействие развитию ЖКК»  совместно с Государственной жилищной инспекцией Омской области  23  мая 2018 года провели встречу с жителями   многоквартирных домов п. Ростовка и представителями ООО «РостОК»,  по вопросам  размера платы за содержание жилого помещения и  выполнение стандартов и правил СРО НП «Содействие развитию ЖКК».

В совещании  принял участие генеральный директор  СРО НП «Содействие развитию ЖКК» - А.В. Бочкарев, экономист СРО НП «Содействие развитию ЖКК» - Л.В. Кулешова и  начальник отдела надзора по начислению платы за коммунальные услуги ГЖИ Омской области – П.А. Ступников.