25.04.2019г. состоялось очередное заседание Правления СРО НП «Содействие развитию ЖКК»

25.04.2019

    Одним из первых был рассмотрен вопрос об изменении состава Правления. Вместо М.А. Горчакова в состав вошла по единогласному  решению, как независимый член Правления, О.А. Горбунова, заместитель директора департамента городского хозяйства администрации г.Омска .Свободное место в Правлении заняла  директор ООО «Триод», С.Ю. Максимова.

    Председатель Инспекционной комиссии, В.В. Митрофанов представил на рассмотрение Правлению новых кандидатов в члены СРО ЖКК.

   Председатель Правления, М.А. Пенкин вынес на обсуждение вопросы по подготовке и проведению общего собрания членов СРО НП «Содействие развитию ЖКК», об утверждении отчета по исполнению сметы расходов за 2018г.,по рассмотрению кандидатуры на должность генерального директора СРО в связи с истечением срока полномочий. Для участия в общем собрании на заседании была утверждена норма представительства согласно Уставу партнерства по одному представительству с правом решающего голоса от каждого члена СРО.

    Генеральный директор, А.В. Бочкарев доложил о плане мероприятий по подготовке и проведению общего собрания СРО, а также представил на утверждение Правлению  проект договора на проведение аудиторской проверки СРО НП «Содействие развитию ЖКК».