Новости СРО и ЖКХ



13/01/2013

Изменения продиктованы новыми требованиями федерального законодательства: в структуру платы включены расходы управляющих компаний на организацию работ по предоставлению коммунальных услуг, созданию мест для накопления ртутьсодержащих ламп и обслуживание общедомовых приборов учёта.

10/01/2013

Об итогах действия программы капремонта и ее перспективах рассказал директор департамента городского хозяйства Игорь Михайлов.


09/12/2012

7 декабря в 11.00 часов в зале заседаний Правительства Омской области состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам деятельности организаций, осуществляющих управление жилыми и многоквартирными домами, предоставление коммунальных услуг населению на территории Омской области. Генеральный директор СРО НП "Содействие развитию ЖКК" является членом данной Межведомственной комиссии и принимает участие в проводимых  заседаниях. 

29/11/2012

Смотрите комментарий к Постановлению Администрации города Омска от 28 ноября 2012 года № 1546-р «О плате за содержание и ремонт жилого помещения»