Семинар на тему: "Актуальные вопросы жилищного законодательства с учетом его изменения".

23.11.2016

 22 ноября 2016 года СРО НП «Содействие развитию ЖКК» совместно с Администрацией города Омска провело практический семинар по теме: «Актуальные вопросы жилищного законодательства с учетом его изменения».

 Семинар проводила кандидат экономических наук, генеральный директор ООО «АКЦ Жилкомаудит» (г. Москва) – Маликова Ирина Петровна.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы: изменения в структуре платы за коммунальные услуги и платы за содержание жилого помещения в 2017 году, изменения по отношениям связанным с обращением с твердыми коммунальными отходами (ТКО), порядок переноса расходов по оплате коммунальных ресурсов на ОДН в плату за содержание жилого помещения.

В семинаре приняли участие 88 участников, это представители Министерства строительства и жилищно - коммунального комплекса Омской области, руководители и специалисты аппарата управления Администрации города Омска, представители предприятий жилищно-коммунального комплекса и ресурсоснабжающих организаций, юридические и экономические службы управляющих организаций города Омска и Омской области.