Практический семинар по теме:«Механизмы исполнения требований действующего законодательства по управлению МКД»

06.06.2016

01-03 июня 2016 года СРО НП «Содействие развитию ЖКК» совместно с Министерством строительства и жилищно - коммунального комплекса Омской области провело практический семинар по теме: «Механизмы исполнения требований действующего законодательства по управлению МКД».

Авторы и ведущие семинара:

Филимонов Сергей Леонидович (г. Москва)

- ведущий российский юрист в области договорных отношений в сфере ЖКХ;  разработчик нормативно-правовых актов по управлению в жилищной сфере; доцент, заведующий кафедрой «Сервисного инжиниренга» Российского государственного университета туризма и сервиса г.Москва; президент «Национальной Ассоциации Организаций ЖКК».

Филимонов Юрий Леонидович (г. Москва)

- главный эксперт ЭКСПЕРТЖКХПОРТАЛ и «Национальной ассоциации организаций ЖКК» в вопросах трудового законодательства и охраны труда в ЖКХ, главный эксперт «Росжилкоммунстройсертификация», экс заместитель начальника отдела надзора и контроля в сфере охраны труда «Роструда».

В семинаре приняли участие 39 участников, это руководители и    специалисты предприятий жилищно-коммунального комплекса, юридические и экономические и инженерные службы управляющих организаций города Омска и Омской области, входящих в состав СРО НП «Содействие развитию ЖКК».